Автор Тема: Другая тема  (Прочитано 4087 раз)

Бурундук

• Администратор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Re: Другая тема
« Ответ #30 : Май 18, 2015, 10:31:58 pm »
Трубы все сразу обурундучивай, тем более что там может опять быть кусок флагштока.
ФГ-20 "Бурундук-шатун"

Anton_v_pk

• Рулевой
  • Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : Май 22, 2015, 11:43:09 am »
Я пока не в Новосибирске, потому вопрос - так Чкаловец надувастиков и не пустил? Аквалэнд тоже? Кто где разместился, или планирует разместиться? Прямо не знаю, что и делать!!!!!!! *aaa*

Кулик

• Гигант парусного спорта
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id56293984
« Ответ #32 : Май 25, 2015, 11:21:13 am »
Трубы все сразу обурундучивай, тем более что там может опять быть кусок флагштока.
   Мачту - флагшток нашел в своем контейнере - как только оттуда вытащили катамаран Марины.  Что-то он худоват - надо будет проверить, может не весь он там?...  Флагов в этом году ожидается больше обычного! Это моя вотчина - все будет сделано!

vitalya

• Рулевой
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : Май 26, 2015, 12:41:55 pm »
   Мачту - флагшток нашел в своем контейнере - как только оттуда вытащили катамаран Марины.  Что-то он худоват - надо будет проверить, может не весь он там?...  Флагов в этом году ожидается больше обычного! Это моя вотчина - все будет сделано!
Традиционный вопрос: В этом году будут подниматься флаги стран, городов-участников? А то 3 года возил флаг Томска на ОМ, так в мешке и пролежал(((

Кулик

• Гигант парусного спорта
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id56293984
« Ответ #34 : Май 31, 2015, 06:12:33 pm »
Обязательно!  Предлагаю флаги участников - городов  вывесить на горизонтальном флаг-тросе, ну вроде как все равны и видно получше!  Трос я обеспечу.  Помощники только нужны на установку.