Автор Тема: Продам разборный парусный тримаран с условием  (Прочитано 592 раз)

Кулик

• Гигант парусного спорта
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id56293984
     Мой старинный друг Игорь В. из Краснодара обратился ко мне с просьбой – помочь ему продать его тримаран, но с условием – ещё раз на нём походить, причем по Обскому морю.
    Тримаран Игорь делал с любовью своими руками и для себя в 2012 - 2013 гг.  Судно было на воде (Краснодарское водохранилище) всего 1 раз – в 2013 г. И он им очень доволен. Жизненная ситуация меняется…  Силы еще есть, а вот средств на хороший поход – нет.  Потому и возникла идея – Приехать с тримараном к нам на Обское море за деньги нового потенциального владельца, походить здесь  (вполне допустимо с новым владельцем), поучаствовать в Фестивале «Обское море-2016». Если возникнут какие-то проблемы с судном – я пообещал ему помочь и оперативно решить их здесь на месте. После Фестиваля (16 июля) судно полностью передается новому владельцу  (можно рассмотреть и более экзотические варианты – например - совместного похода на Байкал сразу же после Регаты).
   Объявленная на сегодня цена 130 000 руб. (Аргументированный торг уместен, хоть я считаю, что это совсем немного).  Предоплата 50% от суммы по которой Вы с ним договоритесь.  Игорь попросил меня (уполномочил) вести первичные переговоры с потенциальными покупателями. Я же выступаю гарантом сделки. Потому – пишите мне в личку,  при первой же целесообразности я соединю потенциального покупателя с продавцом.  Судно находится сейчас в Краснодаре, может быть собрано и представлено для обозрения («пощупать») потенциальному покупателю по первой просьбе.

Длина  -  5,6 м,  Ширина - 4,1 м,  Грот - 9,3 кв. м,
Стаксель  - 5,5 кв. м   Центральный поплавок – двустволка  ф 60/30 см.  Боковые поплавки  ф 40см.  Высота конька палатки от палубы 1.25м.
Трубы каркаса из алюминиевого сплава Д16Т, некрашеные, неанодированные.  4 трубы имеют длину 2,7м (стрингеры центрального поплавка), а остальные – в пределах 2,0 м. Мачта из трубы ф 60х3 (Д16Т) с наклепанным ликпазом.
Паруса из дакрона («Северное Сияние», С-Пб). Стаксель оборудован самодельной закруткой (нормально работает!).
Поплавки – из качественной лодочной ткани 900 г/м2, изготовлены в Краснодарской фирме «ДНТ». Донная часть центрального поплавка дублирована ненапряженным слоем ткани.
Такелаж – в основном самодельный, но функциональный.
В комплект входят рундуки, специально изготовленные под этот тримаран, 2 весла и 4 спасательных жилета.
Имеется транец для подвесного мотора. Мотор «Ямаха», 2 л.с., 2-х тактный, в идеальном состоянии (на обкатке) – в цену не включен, но может быть продан за 70% от его рыночной цены.
Судно доделанное, полностью укомплектовано (в настоящее время отсутствуют только специально сшитые упаковки)  и полностью готово к эксплуатации.  

Кулик

• Гигант парусного спорта
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id56293984
Фото можно посмотреть здесь  http://gik.fordak.ru/index.php?topic=14223.new#new