Автор Тема: Мероприятия НКТП на сезон 2017 г.  (Прочитано 335 раз)

Кулик

• Гигант парусного спорта
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id56293984
Мероприятия НКТП на сезон 2017 г.
« : Февраль 03, 2017, 02:32:21 pm »
Солнышко уже пригревать стало.  Пора бы заняться подготовкой Мероприятий сезона 2017 года:

1. Это, конечно же, в первую очередь - Фестиваль "Обское море-2017"  http://www.obskoe-more.ru/  Как всегда - нужны волонтеры.  У кого есть время - обращайтесь ко мне - дела всем найду.   Надо обсудить Программу - в прошлом году были высказывания (они уже года три бередят  после Регаты) - надо изменить маршрут суточной гонки.  Программу Фестиваля - тоже есть смысл немного подогнать под изменяющиеся реалии.
2.  Надо бы рассмотреть план-график мероприятий НКТП - на 2017 год., понять - кто ответственный за них, чтобы было понятней, прозрачней и поменьше неожиданностей
3. Есть у меня идея - провести очную встречу - например приурочить её к 23 февраля или 8 марта или примерно в это же время в выходные, например 4-5 марта.  Место - яхт-клуб "Маяк" - там отличный конференц-зал, нормальная сауна и есть где авто под охрану оставить и есть - гостиница - можно остаться до утра.  Например 4-5 марта.  Если сейчас  согласовать дату, то можно вполне успеть застолбить территорию.
   Обсудить можно заодно и другие насущные вопросы - нас ждут сюрпризы от ГИМС, изменились места летних парковок лодок наших ,  да и так - узнать - кто чем дышит - порадоваться и погрустить! 
« Последнее редактирование: Февраль 03, 2017, 08:21:53 pm от Кулик »

ACE347

• Новичок
  • *
  • Сергей, Простор (Катрин) №257
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия НКТП на сезон 2017 г.
« Ответ #1 : Февраль 10, 2017, 03:41:41 pm »
Я готов оказывать помощь в подготовке  к "Обскому Морю-2017".
Я за очную встречу 4-5 марта.
« Последнее редактирование: Февраль 12, 2017, 11:36:13 pm от ACE347 »

Kirsanov

• Рулевой
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия НКТП на сезон 2017 г.
« Ответ #2 : Май 11, 2017, 12:38:29 pm »
Приветствую!
Я немного оторвался от процесса - семейные обстоятельства. :)
Сезон начинается и его надо открывать!
Предстоящие большие выходные - это 10 - 12 июня (суббота, воскресенье, понедельник).
Стоит замутить гоночки, в том числе и официальные с присвоением разрядов.
На эти даты в календаре областных соревнований значится чемпионат (на средствах передвижения). Место проведения пос. Тальменка в русле Берди. Надо бы там "обозначиться", "парусами помахать". Никакие другие официальные соревнования в другом месте в эти даты нам проводить не дадут. :(
Можно 10-го стартануть от ТаньВаня, и дойти до этой самой Тальменки - это километров 18-20. По дороге нужно будет пролезть под бердским мостом, но это можно рассматривать как препятствие на дистанции. Переночевать, а наутро сделать гонку до ТаньВаня. 12 в праздничный день разъехаться.
Как идея?