Автор Тема: Собрание по поводу спортивных разрядов  (Прочитано 8457 раз)

sibcruiser

• Рулевой
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Снова возникла необходимость получать разряды тем, у кого их нет. Для разъяснительной беседы желающим это сделать надо собраться. Крайнее время - 16 октября. Давайте выбирать место и время.
Фрези Грант 22, красно-синий грот, серые баллоны, красная палатка, НС5
Ладога 2013, ЧМ МАРИНС: http://icmf-championship.info/

Бурундук

• Администратор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Re: Собрание по поводу спортивных разрядов
« Ответ #1 : Октябрь 09, 2011, 12:08:51 am »
Мне нужно, могу все равно когда и куда, давайте уже "добьем" тему. В выходные можно хоть у нас, в будни нежелательно.
ФГ-20 "Бурундук-шатун"

Кулик

• Гигант парусного спорта
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id56293984
« Ответ #2 : Октябрь 12, 2011, 11:42:07 pm »
...Пока "желающие" телятся..., барнаульцы себе уже мастеров оформили!  ...не верите - спросите у Жигарева!

Kirsanov

• Рулевой
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Октябрь 13, 2011, 03:14:47 pm »
Да-да-да! нужно срочно собираться! Давайте в субботу! Время? Место? Можно было бы и у меня, но боюсь, будет тесно :)

Kirsanov

• Рулевой
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Октябрь 14, 2011, 10:53:26 am »
Зачем получать разряды? Да хотябы за тем, чтобы участвовать в ЧР! По положению о чемпионате, к участию допускаются экипажи с минимум 1 разрядом (это касается не только капитана, но и матросов)! Когда-нибудь Жигареву надоест покрывать нашу анархическую вольницу и он допустит к чемпионату только перворазрядников! И будут гонятся омичи с барнаульцами! А мы сидеть и смотреть на все это с берега... это в лучшем случае... А может быть ЧР вообще не станет...
Да и сложностей никаких в получении разрядов нет. Регаты уже прошли, нужно просто закрепить полученый результат!

sibcruiser

• Рулевой
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Октябрь 14, 2011, 11:55:42 am »
Первый вариант - завтра найтись в яхт-клубах. Я буду в "Чкаловце" часов с 10 утра и до позднего вечера с перерывами на различные дела.
Фрези Грант 22, красно-синий грот, серые баллоны, красная палатка, НС5
Ладога 2013, ЧМ МАРИНС: http://icmf-championship.info/

Kirsanov

• Рулевой
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Октябрь 21, 2011, 11:45:47 am »
На наше импровизированное собрание, думаю, собрались не все, кому тема интересна.
И ещё раз! Народ, кому интересны спортивные разряды? Давайте что-то вроде переклички проведем! Знаю, кто-то занимается этим самостоятельно. Некий такой список мне необходим для того, чтобы делать данным людям конкретные предложения!
Давайте я начну и, таким образом, обозначу формат переклички:
1.Кирсанов Алексей Валентинович, +7 905 959 53 09, Новосибирск, разрядов нет, занимаюсь оформлением самостоятельно
2.Березкин Станислав Евгеньевич, номер телефона, Новосибирск, КМС, занимаюсь оформлением самостоятельно
3.Цыганов Виталий Викторович, номер телефона, Томск, разрядов нет, нужна помошь в оформлении разрядов.

Кто следующий?
P.S. Напоминаю, новосибирское отделение ТССР (http://www.no-tssr.ru/), как организатор Чемпионата России по парусному туризму, в лице Жигарева Олега всерьез намерено не допускать до участия в чемпионате экипажи, не имеющие 1-го разряда! Пока возможность оформления разрядов по итогам походов и регат 2011 года есть, но времени почти не осталось!

Петр Ивакин

• Рулевой
  • Старожил
  • Это я, Петя
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Октябрь 21, 2011, 11:54:39 am »
Леша, если ты в теме, просвети вот по какому вопросу. У нас с Наташей есть книжки спортсменов разрядников, полученные в 2007 году.
Мы с Наташкой прошли две Балхашских регаты - 2010, 2011 год их проводил Казахстан, никакого отношения эти регаты к ТССР не имеют. Однако с точки зрения спортивного похода - это две абсолютно честные парусные четверки.

Что делать с этими регатами?

Проставить их через ТССР, в книжку спортсмена разрядника, как спортивная регата регата с призовыми местами(есть дипломы с призовыми местами), или делать два полноценных отчета как походы (это тугая работа  :o ) и сдавать их как походы?
Дуче всегда прав!
Чёрное знамя Анархии я несу народу!

Бурундук

• Администратор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Октябрь 21, 2011, 11:58:55 am »
А я?   А мы?      :o

4. Приблуда Юлия Валерьевна, +7 9139127054, Новосибирск разрядов нет, нужна помошь в оформлении разрядов.
5. Приблуда Евгений Владимирович, +7 9137412241, Новосибирск разрядов нет, нужна помошь в оформлении разрядов.

В принципе помощь Лёша уже оказал, осталось ее осознать и довести все до ума.
ФГ-20 "Бурундук-шатун"

Kirsanov

• Рулевой
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Октябрь 21, 2011, 12:24:29 pm »
Леша, если ты в теме, просвети вот по какому вопросу. У нас с Наташей есть книжки спортсменов разрядников, полученные в 2007 году.
Мы с Наташкой прошли две Балхашских регаты - 2010, 2011 год их проводил Казахстан, никакого отношения эти регаты к ТССР не имеют. Однако с точки зрения спортивного похода - это две абсолютно честные парусные четверки.

Что делать с этими регатами?
Разряды по спортивному туризму до 1-го включительно могут быть присвоены по результатам походов. Но время возможного оформления ограничено!
Итак, по 2010 году можно заполнить маршрутки, сдать отчет и полученую справку повешать на стену - поезд уже ушел.
По 2011 году ещё есть шанс! Нужно до 1 ноября заполнить маршрутную книжку, написать отчет (вполне формальный). На этом основании после защиты похода возможно получение (повышение) разрядов!P.S.И ещё, отчет сдается с визой, например, Кулика. Просто в НО ТССР нет людей, которые могли бы взять на себя груз ответственности за решение о категорировании парусного похода. Форму этой визы-рицензии могу выслать.

Петр Ивакин

• Рулевой
  • Старожил
  • Это я, Петя
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Октябрь 21, 2011, 02:26:18 pm »
I разряд мне присвоили по походу 2006 года, получается какой - либо смысл напрягать себя и людей нафиг никому не нужными отчетами отсутсвует. Книжка спортсмена-разрядника у меня с 2007 года и она мне ниразу не понадобилась нигде.

Смотри, соревнования проводимые в Казахстане и объявленные оргами как Международные, в ТССР зачитываются или нет?
« Последнее редактирование: Октябрь 21, 2011, 02:40:24 pm от Петр Ивакин »
Дуче всегда прав!

VictorB

• Рулевой
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
    • Персональный сайт
« Ответ #11 : Октябрь 21, 2011, 02:45:52 pm »
А я?... А как же я?... Меня забыли  *aaa*

6. Бабиков Виктор Аркадьевич, +7 9132098123, Новосибирск разрядов нет, нужна помошь в оформлении разрядов.

(зачем не знаю, но пусть будет :) )
СК-20 "Забияка"

VictorB

• Рулевой
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
    • Персональный сайт
« Ответ #12 : Октябрь 21, 2011, 02:47:55 pm »
Петя, на ОМ Жигарев говорил что зачитывать Балхашские регаты будет, если будут все документы
СК-20 "Забияка"

Бурундук

• Администратор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Октябрь 21, 2011, 03:00:12 pm »
Витя, тебя посчитали, оформляет все документы руководитель группы (т.е. Балхаш - Женька, ОМ - я).
ФГ-20 "Бурундук-шатун"

Петр Ивакин

• Рулевой
  • Старожил
  • Это я, Петя
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Октябрь 21, 2011, 03:05:45 pm »
Петя, на ОМ Жигарев говорил что зачитывать Балхашские регаты будет, если будут все документы

У меня есть дипломы 2010 и 2011, что еще нужно (в смысле - какие документы) и что с этим делать?
Дуче всегда прав!