Автор Тема: Про информацию на сайте  (Прочитано 11598 раз)

olka

• Гость
Про информацию на сайте
« : Апрель 23, 2007, 09:55:26 pm »
Люди, надо бы что-нибудь сюда положить, а то как-то странно... :)

Алеся, Миша, Петя, вы не против если бы я на ваши отчеты о походах хотя бы пока ссылочки вставлю?

Если у кого-то есть еще что-то - шлите.

Еще. Предполагался раздел "Члены клуба", где будут странички о судах и экипажах. Если у кого-то есть желание и информация - присылайте, пожалуйста...

sibcruiser

• Рулевой
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Про информацию на сайте
« Ответ #1 : Апрель 24, 2007, 01:49:03 pm »
А так, что бы самим выкладывать, еще не скоро появится? ;)

Есть немного фоток с прошлого сезона, говори куда слать и в каком виде.
Фрези Грант 22, красно-синий грот, серые баллоны, красная палатка, НС5
Ладога 2013, ЧМ МАРИНС: http://icmf-championship.info/

olka

• Гость
Про информацию на сайте
« Ответ #2 : Апрель 24, 2007, 04:00:55 pm »
Цитата: sibcruiser

А так, что бы самим выкладывать, еще не скоро появится? ;)

Дойдут руки и появится. Пока никак
Цитата: sibcruiser

Есть немного фоток с прошлого сезона, говори куда слать и в каком виде.

Шли на olga.promsoft@list.ru. В каком-нибудь виде, разберусь. Если сильно здоровые - можешь передать через Дмитрия, вы же на курсах встречаетесь?
« Последнее редактирование: Октябрь 10, 2007, 08:25:03 pm от olka »

sibcruiser

• Рулевой
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Про информацию на сайте
« Ответ #3 : Апрель 24, 2007, 04:42:03 pm »
ОК, выберу - отошлю.

Не в тему. Дима говорил, что у тебя в хозяйстве есть сплавные каты, которые ты на запчасти пускаешь. Если это двойки с рамой, может дашь погонять в июле-августе, если еще не ушли на запчасти?
Фрези Грант 22, красно-синий грот, серые баллоны, красная палатка, НС5
Ладога 2013, ЧМ МАРИНС: http://icmf-championship.info/

olka

• Гость
Про информацию на сайте
« Ответ #4 : Апрель 24, 2007, 05:57:23 pm »
Про запчасти Дима вероятно пошутил... :) А погонять конечно дам. Там один с рамой, но без дутиков, шитый,  а второй цельноклееный, но без рамы (и непроверенный, насколько держит...) :-) Впрочем до июля-августа может это как-нибудь и изменится к лучшему...

gobblin

• Рулевой
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Про информацию на сайте
« Ответ #5 : Апрель 26, 2007, 11:57:13 am »
На меня ссылки - без проблем. Есть фотки с прошлого года интересные, на досуге пришлю.
С уважением, Олеся Ильина

olka

• Гость
Про информацию на сайте
« Ответ #6 : Апрель 27, 2007, 06:08:09 pm »
Олеся, спасибо. Ссылку поставила. Фотки будешь слать - шли на olga.promsoft@list.ru

gobblin

• Рулевой
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Про информацию на сайте
« Ответ #7 : Апрель 27, 2007, 07:54:59 pm »
А у меня ишо про Байкал есть http://www.parusa.narod.ru/go/2005/iljina/index.htm
Аааа, ну почему у меня смайлы не работают?

rmich

• Рулевой
  • Новичок
    • Просмотр профиля
Про информацию на сайте
« Ответ #8 : Май 02, 2007, 07:05:36 pm »
Мой по Байкалу: http://parusa.narod.ru/go/2003/baykal/index.htm
А все, я больше отчетов не писал, ленился, кому это интересно, как на моей коломбине идешь, что на даче сидишь:) Никакой романтики:) Хотя поход прошлого года местами был интересен. Например ужин длинной в четверо суток на острове на котором вторая палатка не поместилась(на обратном пути его уже смыло, небыло острова:) ) - ну и как в шквал мы фал упустили, тоже была забава - флюгарка от топа мачты паралельно воде:)
Надо подготовить некоторые фотки и написать легкий мини отчет - пояснялку:)

olka

• Гость
Про информацию на сайте
« Ответ #9 : Май 02, 2007, 07:13:22 pm »
Миша, спасибо за отчет. Выложила ссылку в раздел "Отчеты". А про мини отчет с пояснялкой - здорово! Будет - шли ссылку. Или просто фотки с подписями - тоже хорошо...
Еще, Миш, у тебя нет желания представить свой экипаж, свое судно на сайте? Надо, чтобы кто-то начал, а то народ первым стесняется, похоже... :) Там раздел есть "Члены клуба", так вот он пустой... Может начнешь? Будет информация - шли на olga.promsoft@list.ru - размещу... :)
Фото, информация о судне, об экипаже... Может еще что-то...
А то нехорошо как-то - пустой раздел... :)
« Последнее редактирование: Май 02, 2007, 07:14:38 pm от olka »

rmich

• Рулевой
  • Новичок
    • Просмотр профиля
Про информацию на сайте
« Ответ #10 : Май 04, 2007, 12:09:56 am »
Окей, вот засяду на выхах писать отчет о походе на разряд и мини отчет представление напишу. Только у меня хулиганское представление будет:) Прям как я сейчас :) Да и что писать? Судно здоровенное, а экипаж постоянный я один, ну ладно, двое нас, если повезет и я поплачусь, что утопну и с голоду помру без боцмана:).  Виданное ли дело на походы длинной в 15 дней набирать людей по объявлению в интернете? :)  Как тебе - боровские острова, Аленка пошла за грибами с 5тым участником похода, что бы определить - маньяк он или просто молчит и плохо обо всех думает? Оказалось, что чувак просто 4ре первых дня был в полном шоке, ему 45 и он первый раз в поход пошел:) Так, что нарисую чего либо, соберу всю серьезность и 3-4 предложения накропаю:) С фотками. Эх, жаль только кто будет фотки смотреть, в этом году меня не узнает. Грот новый, балоны тоже новые, будут, возможно, если Кулик пошевелится, у него еще тряпки даже нет:) Я пока к Андрюхе матросом пойду:) А понравится - буду на его касатке регату выигрывать :) гыыыыыы, шутка.

Goshik

• Рулевой
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Про информацию на сайте
« Ответ #11 : Май 08, 2007, 10:23:29 pm »
Значит со шкурами можно не торопиться правильно?  :ar:  А то народ уже устал твою тряпку резать и шить... Да и к сведению  - ткань Феррари - 905 французы сняли с производства , на твои шкуры тратятся неприкосновенные остатки.  :cd:  Гордись раритетом...  Предлагаю тебе переименовать кораблик  ( хоть это нехорошо...) из МАКСИМУСА в ... стальной дредноут... а чё паруса серо-стального цвета, баллоны вообще металлик, эх только палатка подкачала. Вот незадача. :ci:
Паруса - это крылья, летящие над волнами... :ej:

rmich

• Рулевой
  • Новичок
    • Просмотр профиля
Про информацию на сайте
« Ответ #12 : Май 09, 2007, 12:09:13 pm »
А у меня судно Максимусом не называлось никогда. У меня на стоянке висел флаг клуба максимус - дрязья отметились, куда тусовку подтягивать. А кораблик всегда звался "Мишута" :)
Про то, что у меня будут последние балоны из этой ткани - Кулик уже сообщил, я возгордился:)
Палатку покрасим. Где бы мне трубу взять по моему диметру (85), что бы не гнулась как... и что бы все запчасти переклепались? Новую раму заказывать дорого.

gobblin

• Рулевой
  • Старожил
    • Просмотр профиля

gobblin

• Рулевой
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Про информацию на сайте
« Ответ #14 : Май 28, 2007, 08:09:23 pm »
Цитата: Goshik

Предлагаю тебе переименовать кораблик  ( хоть это нехорошо...) из МАКСИМУСА в ... стальной дредноут... а чё паруса серо-стального цвета, баллоны вообще металлик, эх только палатка подкачала. Вот незадача. :ci:

"Бронетемкин"!!!!!!!!!!  :bp:
гы