Автор Тема: Пожелания по сайту  (Прочитано 44236 раз)

Oleg Kiselev

• Гость
Пожелания по сайту
« Ответ #90 : Октябрь 09, 2007, 12:45:15 pm »
В НКТП - дедовщина, затюкали человека !!!

olso

• Гость
Пожелания по сайту
« Ответ #91 : Октябрь 09, 2007, 12:49:58 pm »
Цитата: Олег Киселёв

В НКТП - дедовщина, затюкали человека !!!

Не согласен - я с искренним уважением отнашусь к ЛВЛ, тока конечно говорит он много и часто употребляет ненормативную лексику. Но как человек решивший заняться яхтингом, он вызывает уважение благодоря своим достижениям.

Oleg Kiselev

• Гость
Пожелания по сайту
« Ответ #92 : Октябрь 09, 2007, 09:58:24 pm »
Однако, похоже без Леконта, совсем форум встанет. Говорить не очем будет, однако.

Oleg Kiselev

• Гость
Пожелания по сайту
« Ответ #93 : Октябрь 09, 2007, 10:11:53 pm »
Посмотрел внимательно, переписку Леконта в форуме Шмерлинга. Выводы - неутешительные. Несмотря на пассажи Леконта об узбецких мечтах и русских женщинах, тамошний народ на это не реагирует никак! Они делятся с ним советами, дают рекомендации по-существу, даже рисунки рисуют! Наш народ же, из "парусной тусовки", как говорит Петя,  готов его порвать на мелкие кусочки. Это к вопросу о культуре общения и терпимости к новичкам. Если это мы, хотя бы постараемся это понять, то правила форума нам будут не нужны. Это я к вам обращаюсь - Стас и Олеся!

Sailor

• Рулевой
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
Пожелания по сайту
« Ответ #94 : Октябрь 10, 2007, 10:42:35 am »
Честно скажу, МНЕ БОЛЬНО читать, те темы где мореманы начинают грысть друг друга, и спорить на темы "Кто больше не прав" как на базаре... Испортилась погода, стали реже выходить в море -  перестало хватать острых ощущений?
Друзья, давайте спорить и обсуждать позитивные и конструктивные темы.
Кончился сезон, нет злободневных тем. Давайте готовится к предстоящему сезону, что бы он был лучше прошедшего... Обсудим тему про Обскую губу... Если губа не катит, давайте обсудим подготовку к другим походам!!!!!! Мы же Т У Р И С ТЫ  ! ! !
Распределится по бортам!

gobblin

• Рулевой
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Пожелания по сайту
« Ответ #95 : Октябрь 10, 2007, 10:59:19 am »
Порвать хочется не леконта, а тот грустный факт, что форум, извините, заполнен фигней.. Не знаю, какова была бы реакция на гике, если бы заметки о личной жизни появились в каждой теме. Боюсь, что народ и там был бы недоволен. Ребята, вы же друзья ЛВЛ, ну объясните ему по-человечески, что никто лично против него ничего не имеет, но в форуме нужно по делу писать...У вас кстати время на это было, целое лето. Это ж все-таки парусный форум. У меня конечно сказывается трудное детство на Академорге, но все же - ни в одном приличном форуме не видела столько флуда.
С уважением, Олеся Ильина

gobblin

• Рулевой
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Пожелания по сайту
« Ответ #96 : Октябрь 10, 2007, 11:00:30 am »
Либо давайте менять статус форума. Если узбекские женщины и съеденные чайки - при чем тут нктп?

Oleg Kiselev

• Гость
Пожелания по сайту
« Ответ #97 : Октябрь 10, 2007, 01:48:47 pm »
И да, и нет! Сообщество у нас только складывается, форум молодой, культуры общения никакой. Поэтому тема форума так названа. Давайте нарабатывать традиции. Спасибо Д.Колодезеву и Ольке за то что они ведут ещё этот сайт и даёт нам возможность общаться.

olka

• Гость
Пожелания по сайту
« Ответ #98 : Октябрь 10, 2007, 09:19:39 pm »
Цитата: gobblin

Хочется разделить форум тематически, навскидку приходит в голову следующее...

Разбиение по темам сделано. Большая просьба смотреть, КУДА пишите :)

Модерирование хочется видеть раздельным, т.к. модератором должен быть человек, интересующийся темой, поскольку просматривать ее нужно будет постоянно.

В этом форуме нет возможности РАЗДЕЛЬНОГО модерирования. Оставила на все темы себя и Олега. Если есть другие предложения - предлагайте.

Цитата: Winnie

-Техотдел
Раздел для самодельщиков -технические решения, полезные советы и т.п.
У меня, да и наверняка у многих есть чем поделиться.

Раздел Техотдел создан тоже. Только он пока пустой :) Пишите!

Цитата: Winnie

Фообще-то формат форума не всегда подходит. Мне думается, нужен на сайте раздел "статьи", куда можно было бы выкладывать полноразмерные документы с картинками.

Раздел статьи сделаем. Как только будут статьи :)
Вставлять статьи непосредственно в форум считаю неразумным, да и не проживем мы так долго, спамеры одолеют. К тому же у этого форума НЕТ возможности вставки файлов. Может быть есть в платной версии. Хотите? :)
Поэтому предлагаю следующее. Кому есть, что сказать присылайте статьи (формат .doc) на адрес olga.promsoft@list.ru. Вставлю непосредственно на сайт. И ссылку из форума.
« Последнее редактирование: Октябрь 10, 2007, 09:25:05 pm от olka »

gobblin

• Рулевой
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Пожелания по сайту
« Ответ #99 : Октябрь 11, 2007, 10:48:57 am »
Вау! ЗдОрово! Оля, респект  :)
Ишо пожелаение - нельзя ли сделать чтобы можно было свои сообщения править и удалять?

Я бы предложила почиститься. Повыкидывать всякие рамсы, которые мы тут в последнее время развели

Цитата: olka

В этом форуме нет возможности РАЗДЕЛЬНОГО модерирования. Оставила на все темы себя и Олега. Если есть другие предложения - предлагайте.

У меня нету. Главное чтобы вы не умучились столько тем просматривать, если они вдруг станут большими и разлапистыми  :)

Обещанный проект правил к стыду своемуу еще не закончила, но процесс идет

sibcruiser

• Рулевой
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Пожелания по сайту
« Ответ #100 : Октябрь 12, 2007, 09:37:17 am »

Обещанный проект правил к стыду своемуу еще не закончила, но процесс идет

Торопись :)
Фрези Грант 22, красно-синий грот, серые баллоны, красная палатка, НС5